Территориальная избирательная комиссия
ЗАТО город Радужный
 

О Комиссии

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО город Радужный
Адрес: 600910, г.Радужный, 1 квартал, 55
Телефон: (49254) 3-30-38
Электронная почта: raduzhniy@vladizbirkom.ru

Документы, регламентирующие деятельность комиссии:

  • Закон Владимирской области от 13.02.2003 N 10-ОЗ "Избирательный кодекс Владимирской области"

  • Постановление Избирательной комиссии Владимирской области от 05.11.2020 № 248 «О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Владимирской области от 9 ноября 2010 года № 214 «О Положении о Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный»


    • Состав комиссии:

      Председатель Стрешнева Алла Николаевна.
      Дата рождения: 14 сентября 1974 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Председатель Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный.
      От кого выдвинут: ТИК предыдущего состава.


      Заместитель председателя Савинова Юлия Алексеевна.
      Дата рождения: 11 октября 1982 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Начальник отдела по жилищным вопросам администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
      От кого выдвинут: Собрание избирателей по месту работы.


      Секретарь Пучкова Ирина Николаевна.
      Дата рождения: 09 января 1986 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Главный специалист, бухгалтер Комитета по управлению муниципальным имуществом ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
      От кого выдвинут: Собрание избирателей по месту работы.


      Члены комиссии с правом решающего голоса

      Дмитриев Николай Александрович.
      Дата рождения: 20 мая 1948 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Пенсионер.
      От кого выдвинут: Представительный орган муниципального образования.


      Еремушкин Юрий Владимирович.
      Дата рождения: 02 ноября 1951 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Ведущий инженер, ФКП "Государственный лазерный полигон "Радуга".
      От кого выдвинут: ВРО ПП "КПРФ".


      Клопкова Вера Геннадьевна.
      Дата рождения: 08 марта 1958 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Инспектор по кадрам, МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" ЗАТО город Радужный.
      От кого выдвинут: Собрание избирателей по месту работы.


      Лисецкий Сергей Владимирович.
      Дата рождения: 30 января 1978 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
      От кого выдвинут: ВРО ПП "Единая Россия".


      Передельская Виктория Владимировна.
      Дата рождения: 20 мая 1979 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Владимирский отряд вневедомственной охраны филиала ФГП ЖДТ России на Горьковской ЖД, стрелок 4 разряда стрелковой команды №1 станции Владимир.
      От кого выдвинут: ВРО ПП ЛДПР-Либерально-демократической партии России.


      Прибылова Евгения Павловна.
      Дата рождения: 26 ноября 1966 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Ведущий юрисконсульт МКУ "ГКМХ".
      От кого выдвинут: Собрание избирателей по месту работы.


      Решетова Юлия Николаевна.
      Дата рождения: 04 сентября 1986 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Ведущий специалист по вопросам похоронного дела МКУ "ГКМХ".
      От кого выдвинут: Собрание избирателей по месту жительства.


      Черкашина Наталья Владимировна.
      Дата рождения: 16 апреля 1976 года.
      Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заведующая отделом по бухгалтерскому учету и отчетности, главный бухгалтер администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
      От кого выдвинут: РО Социалистической ПП "Справедливая Россия - патриоты - за правду" во Владимирской области.


Территориальная избирательная комиссия ЗАТО город Радужный
600910, г.Радужный, 1 квартал, 55
тел.: (49254) 3-30-38
raduzhniy@vladizbirkom.ru

Новости

02.12.2022

Председатель облизбиркома Вадим Минаев и заместитель Илья Наумов принимают участие в тожественном собрании, посвященном 30-летию высшего юридического образования во Владимирской области, которое проходит сегодня во Владимирском госуниверситете.

01.12.2022

1 декабря избирательная комиссия Владимирской области провела семинар с представителями региональных отделений политических партий. В нем приняли участие председатель комиссии Вадим Минаев, заместитель председателя Илья Наумов, начальник отдела правового обеспечения комиссии Елизавета Бриль, а также представители семи отделений политических партий: ЛДПР, «Новые люди», КПРФ, «Единая Россия», «Яблоко», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

01.12.2022

На сайте РЦОИТ при ЦИК России в разделе Всероссийской олимпиады «Софиум» размещены списки участников второго тура регионального этапа - электронного тестирования. От Владимирской области в них вошли три школьницы, набравшие наибольшее количество баллов в первом туре: десятиклассницы Эмилия Реймар и Алина Кобленкова, а также Злата Изотова, 11 класс.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия ЗАТО город Радужный

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию ЗАТО город Радужный обязательна